SALE

(1 kg = 115,00 €)

5,75 €

(1 kg = 120,00 €)

12,00 €

(1 kg = 139,50 €)

13,95 €

(1 kg = 110,00 €)

5,50 €

(1 kg = 110,00 €)

5,50 €

(1 kg = 139,50 €)

19,90 €

-30 %

13,95 €

im Laden
(1 kg = 100,00 €)

10,00 €

(1 kg = 105,00 €)

10,50 €

(1 Stück = 75,00 €)
UVP

130,00 €

-42 %

75,00 €

Nicht auf Lager
(1 kg = 55,50 €)

5,55 €

(1 kg = 120,00 €)

12,00 €

(1 kg = 50,00 €)

5,00 €

(1 kg = 50,00 €)

5,00 €